Маргарита Лянге: КАК ПОПАСТЬ В ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТИКТОК-ХАУС РОССИИ

24/11/2021 23:10

Тикток-хаус представляет собой большой арендованный дом площадью около 700 кв м. В нем живут популярные тиктокеры: вместе снимают видео, обмениваются подписчиками и набирают подписчиков на аккаунт дома. Нередко к ним приезжают знаменитости для съемок совместных роликов. Как омечает сама Вера: «В общем, движ по полной» (прим. здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).
«Это бизнес, ребята. И очень востребованный. Рекламные контракты, деньги, популярность. Как я сюда попала - один Бог знает. Просто попала в тренд, просто воля случая», — написала блогер на своей странице в «Инстаграм».
«Меня пригласили в первый национальный тикток-Хаус страны «Родной дом», аккаунт появится 30 апреля. Тут живут блогеры разной национальности, причём у меня у единственной аккаунт про мою народность. Остальные - популярные блогеры-миллионники и сотнитысячники просто снимают тик-токи на свободную тему и им предложили добавить контент про этнос. Я тут такая мышка-малышка. Некомфортно немного, но с каждым днём лучше»