МЫ –РОССИЯНЕ: общероссийский молодежный настрой на позитив

23/11/2016 23:04

23 ноября 2016 года на территории медиацентра "Известия холл" Дискуссионный клуб Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям провел заседание на тему "Сеть молодежных центров саморазвития LOFT: новый механизм обеспечения межнационального взаимодействия и согласия в регионах России ".

Идея проекта предполагает под собой развитие молодёжи во многих направлениях, а именно в сферах: культуры, образования, спорта, туризма, а также мероприятий, направленных на укрепление традиций и любовь к своей стране.

В дискуссии приняли участие члены Молодёжной Ассамблеи народов России «МЫ-РОССИЯНЕ». Они отмечают пользу и значимость всестроннего развития молодёжи, подчеркивают, что лишь совместными усилиями можно бороться с такими типичными проблемы современности, как экстремизм, деградация общества в сфере образования.

Основная цель этого общероссийского проекта заключаются в возможности любого россиянина, независимо от его национальности, вероисповедания и финансовой составляющей, реализовывать и воплощать свои проекты в жизнь и развивать позитивный настрой к жизни и деятельности.