Отзыв участницы Жолдошбековой Розы о форуме «Этноток»

23/11/2021 22:51

«Я приняла участие в замечательном форуме "ЭтноТок". Для меня было чем-то необычным поучаствовать в форуме, который связан с медиа экспертами и блогеровством. Было максимальное количество полезного контента, причём от уже практикующих людей. 
Но хочу отметить, что лично для меня этот форум не только предоставил информацию для личного развития, но и познакомил с удивительными людьми. 
Огромное спасибо организаторам, было видно как ребята стараются для нас. Волонтеры так вообще, всегда сопровождали нас и так приятно было с ними взаимодействовать. 
Спикеры были настолько разные, из разных сфер, такое количество полезной информации усвоить за такое малое время, очень трудно. Но, каждый из приглашённых спикеров подавали свой материал по своему и со своей изюминкой, что это закрепилось у нас в голове на долго)
Ну и самое главное, я познакомилась с таким огромным количеством людей. Ребята принявшие участие в форуме такие хорошие. Я завела себе новые знакомства. Наверное это самое важное лично для меня. Я человек общительный, но компания, в которой я находилась была просто превосходной. Все на лайте, без лишней наигранности и простые, общение с каждым доставляло удовольствие.
Я очень рада, находится в этой атмосфере и быть частью данного мероприятия.»