Росмолодёжь поддерживает II Московский международный форум медиаэкспертов и блогеров «Этноток» — таков итог встречи в Федеральном агентстве по делам молодёжи

09/10/2022 18:17

Руководитель проекта Дина Громатикополо и советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Александр Ильченко обсудили перспективы развития деятельности, направленной на гармонизацию межнациональных отношений.

Одним из ключевых вопросов в ходе встречи стало аккумулирование совместных усилий в освещении межнационального диалога в новых медиа, в частности, во взаимодействии с блогерами, освещающими культуру, традиции, историю народов России.

Напомним, заявки на участие в II Московском международном форуме медиаэкспертов и блогеров «Этноток» принимаются от молодых журналистов, блогеров и пользователей социальных сетей из числа мигрантов, иностранцев, отражающих жизнь мигранта в многонациональной Москве.

Сроки подачи — до 15 октября 2022 г. Основные мероприятия форума пройдут с 18 по 21 октября 2022 г.

Проект по организации Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется общероссийским общественным движением Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.