В Республике Карачаево-Черкессия прошел второй день образовательного форума «Мастерская национального гостеприимства»

16/05/2022 00:00

15 мая 2022 года в Республике Карачаево-Черкессия в селе Архыз прошел второй день образовательного форума «Мастерская национального гостеприимства». Мастер-классы, открытые лекции от именитых российских экспертов деятелей культуры и туризма прошли в курортном комплексе в селе Архыз.



Ольга Юрьевна Зевеке — заведующая кафедрой туризма РУДН провела практический семинар по технологиям вовлечения сотрудников, так, по ее мнению — это ключевой фактор в повышении эффективности деятельности организаций туризма.



Павел Владимирович Сурков, в свою очередь, рассказал о подходах к культурному проектированию и продюсированию проектов в сфере туризма.



В программе также были мастер-классы от экспертов в области фандрайзинга и управления финансами в некоммерческом секторе, так Марья Никитина, делилась технологиями соучастного проектирования и поиска ресурсов на реализацию программ.



Мария Артамонова — Директор по информационным технологиям «Утконос ОНЛАЙН» провела мастер-класс по цифровизации проектов активистов и профессиональных благотворителей.



В программе приняли участие не только участники Мастерских, но и местные организации и активистские команды.



Фото со вчерашнего дня уже в нашей группе ВК https://vk.com/album-44576792_284132530



#КультураНациональногоГостеприимства #ГостеприимствоМоегоНарода#МАНР#МЫРОССИЯНЕ#МолодежнаяассамблеянародовРоссии