В Татарстане пройдет Молодежный межнациональный форум "Дружба народов"

24/10/2018 11:53

Заявка для регионов ПФО на молодежный межнациональный форум "Дружба народов" здесь ! К сожалению, нам не удалось открыть доступ для Вас в системе АИС, поэтому будем очень рады видеть заявки от молодых и энергичных людей, заинтересованных в сохранении национально-культурного многообразия России.



Мы напоминаем, что это образовательный проект этно-социальной направленности в этом году соберет 150 молодых людей в возрасте 18-30 лет из 14 регионов ПФО. Форум пройдет 15-18 ноября 2018г. в г.Казани на базе гостиничного комплекса «Регина» в Петровском. Обратите внимание, что отбор будет проходить на основании выполненного задания. Каждое направление имеет свое задание. Чтобы организаторы смогли посмотреть и оценить заявку, страница должна быть открыта! 



Форум включает следующие площадки: 

1. Отражение межнациональных вопросов в сети интернет - мастер-классы по созданию и продвижению контента, обучение по съемкам коротких видеороликов. 

2. Социальное проектирование с национальным колоритом. 

3. Учебная площадка межнационального социального театра МУВИ. 



Транспортировка участников до г.Казани и обратно за счет направляющей стороны. Проживание и питание участников за счет принимающей стороны. Организаторы: РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» совместно с Казанским государственным архитектурно-строительным университетом при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и министерства по делам молодежи Республики Татарстан. 



#мант #молодежнаяассамблея #молодежьтатарстана #днбт#многонациональныйтатарстан #мызамир #днбт2018 #дружбанародов#богатствотатарстана #дннб #дружбанародовнашебогатство#росмолодежь #кгасу #молодоеминистерство #наоднойволне

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeXaDkYE9H1I..