Встреча с главным редактором онлайн-проекта «Типичная Москва» " Игорем Суминым

12/10/2022 16:09

Редкая удача — встреча с главным редактором онлайн-проекта «Типичная Москва», членом Союза журналистов России, организатором фестиваля патриотических и молодёжных медиа "Медиа Россия" Игорем Суминым — состоится на II Московском международном форуме медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток».



Игорь Сумин также является создателем проекта, посвящённого трудоустройству в культурной сфере — "ЛЮДИ В КУЛЬТУРЕ". Сайт предоставляет площадку для публикации бесплатных объявлений о вакансиях, грантах, стажировках, волонтёрствах и событиях для работников культурной сферы и тех, кто стремится в неё попасть.

Игорь Александрович также открыл независимое движение журналистов России MediaStart, объединяющий одноимённый фестиваль, экоплатформу, тренинги для начинающих журналистов.

Ему также принадлежит идея создания интерактивной карты существующих памятников и мемориалов, посвящённых Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., где учитываются и демонтированные в Европе памятные места и делается это всё для сохранения памяти о подвиге советского солдата и руководства.



Встреча с Игорем Суминым планируется в первый день форума — 18 октября. Мероприятия форума пройдут по 21 октября. Заявки принимаются: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScC9zhl0pUve..



Основные мероприятия форума пройдут с 18 по 21 октября 2022 г.



Проект по организации II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется общероссийским общественным движением Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.



#молодежнаяассамблеянародовроссии #АссамблеяНародовРоссии #АНР #МыРоссияне #МАНР #МолодежнаяАссамблеяНародовРоссии #ЭтноТок #блогеры #медиаэксперты