Через три дня в Москве соберутся участники II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «ЭтноТок».

16/10/2022 16:05
Через три дня в Москве соберутся участники II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «ЭтноТок».
 
Мы заметили, что на первом Московском международном форуме медиаэкспертов и этноблогеров «ЭтноТок» участники стали чаще вести прямые эфиры, стараясь взять от насыщенной программы как можно больше новых знаний, советов и подсказок по развитию собственных медиаплощадок и проектов в интернете.

Через два дня в технопарке СКОЛКОВО стартует второй форум. И в рамках него запланировано много встреч с интересными людьми, полезных мастер-классов и творческих лабораторий, за которыми можно следить не только в нашей группе, но и в соцсетях наших участников!

Официальный хэштег форума #ЭтноТок2022
Подключайтесь к нам онлайн! Пишите комментарии!
Проект по организации II Московского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров «Этноток» реализуется общероссийским общественным движением Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

#молодежнаяассамблеянародовроссии #АссамблеяНародовРоссии #АНР #МыРоссияне #МАНР #МолодежнаяАссамблеяНародовРоссии #ЭтноТок #блогеры #медиаэксперты