Эксперты Общероссийского общественного движения "Молодежная Ассамблея народов России "МЫ_РОССИЯНЕ" стали соавторами сборника методических рекомендаций в рамках проекта "Вся Россия".

14/12/2023 18:32

 

В процессе реализации проекта "Вся Россия", созданного с целью развития межнациональных отношений, эксперты объединили свои усилия и подготовили сборник, который вмещает в себя как теоретические, так и практические материалы, а также реальные кейсы организаций, деятельность которых направлена на развитие этнографии и укрепление межнационального согласия.

Обращая внимание на особенности взаимодействия представителей разных национальностей на мероприятиях, организованных ассамблеей, эксперты подчеркнули важность создания моста между людьми через национальное гостеприимство.

Ассамблея, являясь Общероссийским общественным движением, стремится консолидировать молодежь различных национальностей для сохранения и развития культур и языков народов России, а также гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде.

Проект "Вся Россия" осуществляется при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, и в партнерстве с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Сборник методических рекомендаций по проекту "Вся Россия" доступен для скачивания по ссылке https://cloud.mail.ru/public/8gSs/t1TXGJbDH