Форум медиаэкспертов и блогеров «Этноток» является значимым событием, организованным в Москве в рамках проекта Молодежной Ассамблеи народов России «Мы-Россияне» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

19/09/2023 18:51

Основная цель форума заключается в формировании экосистемы блогеров и медиаэкспертов, представляющих разные регионы России и некоренных жителей Москвы. Они активно занимаются творческой деятельностью, в которой отражают тему межкультурного диалога народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Форум привлекает молодых журналистов и блогеров со всей страны, предоставляя им уникальную возможность обмена опытом, знаниями и идеями в сфере медиа и социальных сетей. Здесь участники могут расширить свои профессиональные навыки, узнать о передовых практиках и тенденциях в области блогинга и медиа, а также найти партнеров для будущих проектов.

В рамках образовательной программы форума проводятся тренинги, мастер-классы и стади-туры, которые позволяют участникам познакомиться с различными проектами и инициативами в сфере поддержки мигрантов, осуществляемыми вузами, некоммерческими организациями и органами власти города Москвы. Это способствует расширению понимания и сближению молодежи разных национальностей.

Особое внимание уделяется созданию качественного контента, который способствует преодолению стереотипов, повышению толерантности и развитию межкультурного диалога. Участники форума получают возможность разработки и создания контента, который будет позитивно влиять на общественное мнение и формировать толерантное отношение к различным национальностям и культурам.

Кроме того, форум «Этноток» предоставляет отличную площадку для установления контактов и налаживания сотрудничества с единомышленниками в медийной сфере. Участники имеют возможность обмена опытом, создания новых проектов и развития своей сети профессиональных контактов.

Форум медиаэкспертов и блогеров «Этноток» является важным событием, способствующим развитию творческого потенциала молодежи, укреплению межнационального единства и созданию позитивного образа многонациональной России в медийной среде.

#ЭтноТок2023 #ЭтноПродвижение #ЭтноДвиж #МАНР #МыРоссияне