Отзыв Юлии Владимировны Медведевой, Эксперта-Блогера и Главного Редактора Журнала "LF City" о Участниках Форума "Этноток"

16/09/2023 21:27

Уважаемые коллеги,

Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в Московском международном форуме медиаэкспертов и блогеров "Этноток". Это был уникальный опыт, оставивший яркое впечатление о профессионализме и творческом потенциале участников.

На форуме собрались талантливые медиаэксперты и блогеры со всей России. Было вдохновляюще видеть, как разнообразные голоса и мнения объединяются в единое сообщество, где каждый вносит свой вклад в формирование общественного мнения.

Особенно радует, что участники активно занимаются творчеством, отражающим тему межкультурного диалога. Это важное направление, которое с каждым годом становится все более актуальным. Блогеры и медиаэксперты не только поднимают эту тему, но и формируют позитивный национальный нарратив, способствуя взаимопониманию в обществе.

Проекты, представленные на форуме, отличаются высоким качеством и оригинальным подходом. "Лучший пост", "Лучший видеоролик", "Лучшая фотография" — эти номинации показывают разнообразие творческих подходов и стилей, что является залогом разностороннего и интересного контента для аудитории.

Особое внимание заслуживают образовательные инициативы форума. Тренинги, мастер-классы и стажировки в органах власти и некоммерческих организациях города Москвы предоставляют участникам уникальные возможности для профессионального роста и расширения горизонтов.

Проект "Этноток" не только является площадкой для творческого самовыражения, но и мостом к сотрудничеству. Возможность учреждения контактов с коллегами и единомышленниками в медийной сфере является ценным ресурсом для будущих проектов и инициатив.

Форум "Этноток" — это не просто событие в календаре медиаэкспертов, это источник вдохновения и плодотворного обмена идеями. Благодарю организаторов за возможность быть частью этого уникального медийного сообщества. Желаю участникам дальнейших творческих успехов и насыщенных профессиональных достижений.

С уважением, Юлия Владимировна Медведева, Эксперт-блогер, Главный Редактор "LF City"