Участница форума Осипова Екатерина Дмитриевна поделилась отзывом о форуме

17/09/2023 20:57

 

Дорогие друзья и коллеги,

Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно завершившегосяМосковского международного форума медиаэкспертов и этноблогеров "ЭтноТок". Меня зовут Осипова Екатерина Дмитриевна, и я чувствую несказанную благодарность за возможность быть участницей этого уникального события.

Начну с того, что это был не просто форум, а настоящее погружение в мир медийной экспертизы и культурного диалога.

Впервые ощутила на себе ту энергию, которая бурлит вокруг профессионалов своего дела. Экскурсии, лаборатории, творческие встречи - каждое мероприятие было заполнено новыми знаниями, идеями и вдохновением.

Особо хочу выделить выступление Ивана Стяжкина.

Его страсть к молодежным инициативам и умение донести актуальные темы до аудитории заставили меня задуматься о важности того, что мы делаем в медийном пространстве. Это было не просто выступление, а настоящий вызов к творчеству и ответственности перед обществом.

Проект "Этноток" оставил в моей душе глубокий след.

Огромное спасибо организаторам - Молодежной Ассамблее народов России "МЫ-РОССИЯНЕ" и Департаменту национальной политики и межрегиональных связей города Москвы за создание такой платформы. Этот форум не просто объединил молодых профессионалов и творческих личностей, но и вдохновил нас на обсуждение важных национальных вопросов.

Все, что происходило на форуме, наполнило меня смыслом и энергией.

Это не просто событие, а возможность встретиться с единомышленниками, обменяться опытом и идеями, расширить свой кругозор. Форум "ЭтноТок" - не просто место для дискуссий, но и теплое сообщество, где каждый чувствует свою важность.

Спасибо всем участникам за ту атмосферу, которую мы создали вместе.

Давайте сохранять этот дух сотрудничества и вдохновлять друг друга на новые проекты и достижения.