Участники форума этноблогеров и медиаэкспертов «ЭтноТок» прослушали лекцию макияж для съемок от Аллы Шаховой

15/09/2023 20:13

Участники форума этноблогеров и медиаэкспертов «ЭтноТок» получили уникальную возможность прослушать лекцию на тему макияжа для съемок от известной визажистки Аллы Шаховой. Это был ценный опыт, позволяющий участникам расширить свои знания в области макияжа и научиться создавать идеальный образ для фото- и видеосъемок.

Алла Шахова - известная визажистка, работающая в индустрии красоты и моды уже несколько лет. Она имеет богатый опыт работы на фото- и видеосъемках, сотрудничает с известными брендами и журналами. Лекция Аллы Шаховой на форуме «ЭтноТок» представляла собой ценный практический опыт и знания, которые она готова была поделиться с участниками.

Лекция началась с обзора основных принципов макияжа для съемок. Алла Шахова подробно рассказала о выборе правильных продуктов, освещении и цветовых решениях, которые помогут создать идеальный образ для фото- и видеосъемок. Она также поделилась своими секретами их профессионального опыта, которые могут быть полезными для участников в их собственной практике.

Важным моментом лекции было обсуждение различных типов макияжа, подходящих для разных видов съемок. Алла Шахова показала примеры и объяснила, как правильно подобрать макияж для фотосессии, видеоинтервью или прямой трансляции. Участники получили рекомендации по созданию естественного дневного образа, эффектного вечернего макияжа и других вариантов, которые помогут им выглядеть наилучшим образом на камеру.

Кроме того, лекция включала в себя практическую часть, где участники могли наблюдать, как Алла Шахова создает макияж на моделях. Она демонстрировала различные техники и приемы, используемые в процессе макияжа, и объясняла, как правильно подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки при съемках. Участники имели возможность задавать вопросы и получать конкретные рекомендации от визажиста.

После лекции участники форума выразили свою благодарность Алле Шаховой за ценную информацию и практические советы, которые они получили. Они отметили, что лекция помогла им лучше понять принципы макияжа для съемок и даст им возможность применить полученные знания в своей работе. Некоторые участники выразили желание продолжить сотрудничество с Аллой Шаховой в будущем, чтобы получить более глубокие знания и навыки в области макияжа.

Лекция макияжа для съемок от Аллы Шаховой на форуме «ЭтноТок» представляла собой ценный опыт и знания в области визажа и красоты. Участники получили возможность обогатить свои навыки в макияже, освоить новые техники и приемы, а также научиться создавать идеальный образ для фото- и видеосъемок. Этот опыт может быть полезным для их деятельности в области медиа, моды и красоты, а также помочь им достичь профессионального успеха и узнаваемости.