Уже сегодня всех участников форума ждут самые крутые спикеры и эксперты в области межнациональных отношений

12/09/2023 20:37

С радостью сообщаем вам о проведении первого международного фор

Цель форума заключается в создании экосистемы блогеров, представляющих различные регионы России и некоренных жителей столи

Один из выдающихся спикеров мероприятия – Худолеев Андрей Николаевич, ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

В рамках форума предусмотрены образовательные программы, тренинги, мастер-классы и стади-туры, направленные на поддержку проектов в сфере интеграции мигрантов. Также проводится конкурс материалов в различных номинациях, включая "Лучший пост", "Лучший видеоролик", "Лучшая фотография", "Лучший медиапроект" и "Лучший блог".

Открытие форума состоится 13 сентября в 12:00 в ФГБУ "Дом народов России", а закрытие и круглый стол запланированы на 15 сентября в 13:30 в здании Правительства Москвы по адресу ул. Новый Арбат, д. 36.

Мы приглашаем вас принять участие в этом важном событии, способствующем развитию медийной сферы и поддержке межкультурного диалога в Российской Федерации.

#ЭтноТок2023 #ЭтноПродвижение #Медиафорум #Москва #Блогеры #МежкультурныйДиалог #Творчество #МыРоссияне #ХудолеевАндрейНиколаевич